Youtube-канал компании «Курс» открыт и работает круглосуточно

11/07/2023
Youtube-канал компании «Курс» открыт и работает

В октябре 2023 года наш Youtube-канал YouTube.com/@channel-course-ru-korolev получил целую серию новых видеообзоров, включающих ознакомительные видео и инструкции по эксплуатации сумок для горнолыжных ботинок, а также чехлов для лыж и сноубордов.

В шапке нашего сайта теперь есть ссылка и на наш Youtube-канал YouTube.com/@channel-course-ru-korolev после заголовка «Мы в соцсетях и на экранах»: VK, OK, Youtube.

Мы уделяем большое внимание созданию описаний товаров, стараемся подробно и детально фотографировать изделия Course, но не всё можно наглядно показать только с помощью фотографий и текстов. Внутреннее устройство и конструктивные особенности лучше показывать с помощью видео.

Видеообзор сумки Course для 1 пары горнолыжных ботинок

Поэтому мы сделали небольшой видеообзор сумки Course для 1 пары горнолыжных ботинок.

Видеообзор сумки-рюкзака Course для горнолыжных ботинок

Сделали обзор сумки-рюкзака Course для 1 пары горнолыжных и шлема на видео, пояснили кратко назначение карманов, дали краткую инструкцию по эксплуатации и укладке снаряжения и вещей.

Видеообзор сумки «Комфи» для горнолыжных ботинок и шлема

Сняли видео о сумке «Комфи» для горнолыжных ботинок и шлема, пояснили назначение ее отделений и карманов, рассказали особенности эксплуатации этой сумки для 1 пары горнолыжных ботинок, шлема и вещей.

Видеообзор сумки «Тандем» с двойным дном для горнолыжных ботинок и шлема

В видеообзоре сумки «Тандем» с двойным дном для горнолыжных ботинок и шлема пояснили особенности конструкции и эксплуатации этой большой и объемной сумки с двойным дном, дали краткие рекомендации, как укладывать в неё горнолыжные ботинки, шлем, снаряжение и вещи.

Видеообзор чехлов COURSE для горных лыж на колесах

Видео о чехлах Course для горных лыж на колесах включает подготовку горных лыж к укладке в чехол, фиксацию лыж в чехле, укладку ботинок, шлема, вещей, лыжных палок, советы и рекомендации, как устанавливать ручку для транспортировки, как взвешивать чехол, можно ли размещать в 1-м чехле 2 комплекта горнолыжного снаряжения, как размещать в 2-х чехлах 2 комплекта горнолыжного снаряжения для взрослых и 1 детский и так далее.

Видеообзор однослойных чехлов «Стэнг-2» для сноубордов: назначение, инструкция по эксплуатации

Видеообзор однослойных чехлов «Стэнг-2» для сноубордов показывает назначение чехлов и дает краткую инструкцию по эксплуатации.

Видеообзор чехлов-рюкзаков Course для сноуборда марки «Фьюжн», инструкция по эксплуатации

Видеообзор чехлов-рюкзаков Course для сноуборда марки «Фьюжн» показывает особенности конструкции (про 3-х слойную конструкцию и регулируемые рюкзачные лямки), дает советы и рекомендации, как укладывать в сноубордический чехол снаряжение и вещи.

Видеообзор чехлов для сноуборда марки «Фьюжн-2», инструкция по эксплуатации

Видеообзор сноубордических чехлов Course марки «Фьюжн-2» показывает особенности конструкции, дает советы и рекомендации, как эксплуатировать чехол и как укладывать в сноубордический чехол снаряжение и вещи.

Видеообзор чехлов на колесах для сноуборда «Фрост», инструкция по эксплуатации, советы, рекомендации

Полная версия видеообзора чехлов Course для сноубордов на колесах марки «Фрост» включает советы по укладке в чехол снаряжения и вещей, показывает фиксацию сноуборда в чехле, укладку ботинок и шлема, включает советы и рекомендации, как взвешивать чехол, можно ли размещать в 1-м чехле 2 сноуборда и комплекта снаряжения.

В настоящее время ведется подготовка к созданию следующих серий видеообзоров для остального снаряжения COURSE. Продолжение следует.

Этой страницей можно поделиться в сетях, блогах и где-нибудь еще:
Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв