Компания «Курс» открывает свои сети и блоги: фейсбук, инстаграм и твиттер

07/26/2020
ООО «Курс» в соцсетях и блогах

Мы знаем, что смартфоны есть сейчас практически у каждого человека. И многие владельцы смартфонов имеют аккаунты в самых различных социальных сетях. Практически каждое утро продвинутого пользователя смартфона или айфона начинается с ленты новостей какой-нибудь социальной сети: инстаграм, фейсбук или вконтакте.

Наша компания стремится идти в ногу со временем и старается быть ближе к своим клиентам, поэтому мы оформили аккаунты в 3-х социальных сетях и микроблогах (для начала) — это фейсбук, инстаграм и твиттер.

Инстаграм @Course_PoTrope

https://www.instagram.com/course_potrope/

Как говорится, без инстаграма сейчас, как без рук. Красивые фото и видео — это всё затягивает. Мы тоже будем стараться показывать все наши товары, снаряжение, изделия для активного отдыха и туризма в самом лучшем виде: в походах, велопоходах, на фоне красивых пейзажей, гор, морей и океанов.

Инстаграм OOO «Курс»

Ну, и интересные новинки, анонсы, новости — это тоже можно будет увидеть в нашем инстаграме — https://www.instagram.com/course_potrope/

Подписывайтесь — https://www.instagram.com/course_potrope/ Скоро здесь будет еще больше интересных фотографий.

Фейсбук OOO «Курс»

https://www.facebook.com/ООО-Курс-Course-LLC-швейное-предприятие-г-Королёв-Московская-обл-106577174477561/

Мы тоже попали в самую большую в мире социальную сеть. Фейсбук — это модно, актуально, не очень удобно, но очень и очень популярно. Все наши анонсы, новинки, новости можно будет увидеть в ленте фейсбука OOO «Курс».

Фейсбук OOO «Курс»

Твиттер @Course_PoTrope

https://twitter.com/Course_PoTrope

По этой ссылке чирикает наш твиттер — https://twitter.com/Course_PoTrope

Данный микроблог компании «Курс» понравится любителям очень коротких сообщений с картинками.

Твиттер OOO «Курс»

В общем, друзья, просим всех фолловить и френдить. Мы будем стараться быть с вами на связи в оффлайне, а также в онлайне здесь и повсюду.

Ссылки на социальные аккаунты OOO «Курс» — в шапке сайта

Попасть в наши социальные сети легко. В шапке сайта, над логотипом, есть иконки-ссылки на социальные аккаунты OOO «Курс».

ООО «Курс» в соцсетях и блогах

Ссылки на наши социальные аккаунты — в подвале сайта

Внизу на каждой странице сайта https://www.potrope.ru также есть предложение всем посетителям быть в курсе всех наших новинок, новостей, акций и предложений.

ООО «Курс» в соцсетях и блогах

В скором времени мы надеемся расширить наше информационное и рекламное пространство (речь идет о вконтакте и одноклассниках), но об этом — чуть позже.

Этой страницей можно поделиться в сетях, блогах и где-нибудь еще:
Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв