Course на выставке «ВелоПарк-2022»

03/13/2022
Course на выставке  «ВелоПарк-2022» в Москве в Main Stage

С 3 по 5 марта компания «Курс» приняла участие в выставке «ВелоПарк-2022», которая прошла в Москве на выставочной площадке Main Stage.

Компания «Курс» — постоянный участник выставки «ВелоПарк»

Компания «Курс» на протяжении многих лет является постоянным участником данной выставки. В нашем разделе «О компании» можно увидеть многочисленные дипломы с веловыставки «ВелоПарк»

И этот 2022 год не был исключением.

Компания «Курс» на выставке «ВелоПарк-2022» в Москве в Main Stage

Компания «Курс» на выставке «ВелоПарк-2022» в Москве в Main Stage

Новинки компании «Курс» вызывали живой интерес посетителей веловыставки. Наши сотрудники общались с гостями выставки, отвечали на интересующие вопросы.

Компания «Курс» на выставке «ВелоПарк-2022» в Москве в Main Stage

Обсуждались вопросы развития велоинфраструктуры в России

На выставке «ВелоПарк-2022» были представлены новости и новинки велоиндустрии, но это не все! На выставке широко обсуждались вопросы развития велоинфраструктуры в нашей стране.

Общее мнение велосипедной аудитории было таково: несмотря на трудности, велосипедному движению в России — быть! Так как развитие велоинфраструктуры в нашей стране — это один из путей выхода из кризиса.

Новинки «Курс» на выставке «ВелоПарк-2022»

В поддержку общего доброго дела фирма «Курс» представила на выставке «ВелоПарк-2022» несколько новых моделей велосипедных сумок.

Новые модели сумок впервые анонсированы на данной выставке. На сайте описаний и фотографий новых велосумок пока еще нет. Ниже можно увидеть несколько фотографий новых велосумок.

  • Сумка-крыло Bikepacking под седло.
  • 2 сумки-кормушки (поилка+кормилка) на руль велосипеда.
  • Гермоупаковка с креплением на руль велосипеда.
  • 2 сумки с креплениями на амортизаторы передней вилки велосипеда.
  • 3 новых сумки под раму велосипеда (длинная сумка «селедка», самая большая велосумка под раму и сумка под раму поменьше).

Новая сумка Course Bikepacking под седло и большая велосумка под раму на выставке «ВелоПарк-2022»

Новая гермоупаковка Course на руль, новая средняя велосумка под раму, 2 велосумки на вилку велосипеда на выставке «ВелоПарк-2022»

Новые сумки-кормушки Course на руль велосипеда, новая сумка-селедка и средняя велосумка под раму на выставке «ВелоПарк-2022»

Новые велосумки Course на велосипеде

Ниже на фото можно увидеть практически все наши новинки, размещенные на велосипеде.

Новые велосумки Course на велосипеде

Новые велосумки Course на велосипеде

Видеообзор новинок Course на выставке «ВелоПарк-2022»

Ниже можно увидеть подробный ознакомительный видеообзор новинок Course, представленных на выставке «ВелоПарк-2022». На видео Генеральный директор и конструктор ООО «Курс» Дмитрий Воробьев подробно показывает все новинки, поясняет особенности конструкции всех новых изделий и способы крепления велосумок к велосипеду:

Этой страницей можно поделиться в сетях, блогах и где-нибудь еще:
Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв