COURSE на 21-м Московском международном Лыжном салоне

10/27/2014
COURSE на 21-м Московском международном Лыжном салоне

Компания «Курс» приняла участие в 21-м Московском международном Лыжном салоне, который проходил с 24 по 26 октября 2014 года в Москве, в Гостином Дворе. Это единственная выставка в России, посвященная всему, что связано с отдыхом в горах. На выставочной площадке в Гостином дворе традиционно были представлены три сегмента — туристический, спортивный и горнолыжный инжиниринг.

Компания «Курс» участвовала в выставке уже не в первый раз. В этом году формат демонстрации продукции был изменен. На стенде был представлен только зимний ассортимент выпускаемой продукции под торговой маркой Course, в числе которого были две новинки — высококачественный универсальный чехол на колесах для горных лыж и сноубордов и недорогой и очень прочный чехол для сноуборда, выполненный из тентовой ПВХ ткани, армированной лавсановой нитью.

COURSE на 21-м Московском международном Лыжном салоне

К продукции Course, как к новинкам, так и к уже выпускаемому ассортименту, был проявлен высокий интерес посетителями выставки — представителями торговых организаций, прокатных агентств, горнолыжных центров, спортивных клубов и, конечно же, розничными покупателями. Наибольшим спросом пользовались чехлы для лыж, сноубордов и надувные санки (тюбинги, «ватрушки»).

Московский международный Лыжный салон — главное событие для тех, кто сделал основным своим увлечением спорт.

Этой страницей можно поделиться в сетях, блогах и где-нибудь еще:
Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв