Course на выставке Bike-Expo 2021

09/18/2021
Course на выставке Bike-Expo 2021

С 16 по 18 сентября 2021 года компания «Курс» приняла участие в выставке Bike-Expo 2021, которая проходила в Москве в Сокольниках.

О выставке «Байк-Экспо»

Bike-Expo 2021 представляет собой рекламную площадку для установления деловых связей, поиска новых клиентов и новых поставщиков на следующий летний велосезон.

Цель выставки «Байк-Экспо 2021» — развитие велоиндустрии. Организаторы Bike-Expo стараются представить на выставке как можно больше качественных брендов, существующих на рынке, производящих продукцию для велосипедистов. Эта выставка традиционно проходит в Сокольниках, как в самом велосипедном месте Москвы, который является самым большим городом России. Выставка Bike-Expo проводится с 2016 года.

На этой выставке мы представили свою коллекцию изделий и аксессуаров для велосипедистов. Кроме всем известного ассортимента товаров Course, на выставке были показаны новые сумки из серии Bikepacking, которые готовятся к производству и поступят в продажу к весне.

Тестируем новые велосумки из серии Bikepacking

В настоящее время идут испытания перспективных велосумок Bikepacking в различных условиях. Мы уже писали ранее, что с целью проверки и подгонки деталей сумок и ремней проводился очередной заезд на трассе «Вело 1».

Велосумки Bikepacking: тестирование и испытания в различных условиях

Серийные образцы велосумок из серии Bikepacking — на выставке «Вело Парк 2022»

Выпуск серийных образцов велосумок из серии Bikepacking ожидается к весне будущего года, а анонсированы потребителям они будут на предстоящей выставке «Вело Парк 2022».

Этой страницей можно поделиться в сетях, блогах и где-нибудь еще:
Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв