COURSE на выставке «Вело Парк 2016»

03/13/2016
CORSE на выставке Велопарк 2016

Компания «Курс» традиционно приняла участие в выставке «Вело Парк 2016», которая проходила в МВЦ «Крокус Экспо» с 11 по 13 марта 2016 года в Москве и была посвящена открытию нового велосипедного сезона.

На выставке были представлены известные в кругу опытных туристов велорюкзаки COURSE, которые успешно утвердились в ассортименте компании с 1997 года, но тем не менее ежегодно проходящие усовершенствование и модернизацию на основании пожеланий, рекомендаций профессионалов.

Также посетители могли увидеть модели прошлого года, которые за короткий срок продемонстрировали растущую популярность – велосумки серии МАСТЕР (на руль, на раму, под раму, под седло), удобную велосумку на багажник серии «Сити».

Но наибольший интерес вызвали новинки вело ассортимента компании, созданные на основании мониторинга спроса конечного потребителя. Это велосумки на багажник ЛАЙТ и КАНТРИ-2, специально сконструированные для любителей активного образа жизни, которые предпочитают машине велосипед для передвижения по городу или выезда на природу.

Незатейливые, но очень актуальные грязезащитные чехлы-бахилы для велосипедных колес для тех, кто паркует свой велосипед в квартире или на балконе. А так же опоясывающий защитный чехол на липучке для детей и взрослых, который крепится на голеностоп с целью повышения безопасности, предотвращая попадание штанины в цепь.

Несмотря на свою простоту исполнения, новинки ассортимента от компании «Курс» продемонстрировали гармоничное сочетание актуальности использования, низкой цены и высокого качества.

За активное участие в выставке «Вело Парк 2016», за вклад в развитие российской велоиндустрии и пропаганду здорового образа жизни компания «Курс» была награждена дипломом.

Вело парк 2016, диплом участника 12-й международной велосипедной выставки

Этой страницей можно поделиться в сетях, блогах и где-нибудь еще:
Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв